↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


4 июля 2016
Если не нанимать человека, шарящего в этих вуду-шмуду, то будут висяки. А они хорошие люди и копы. Не любят убийств и смертей. В том числе и залезших во глубины ж консультантов.

Я бы не сказал. Растет масштабность, накапливаются события, гг залазит в более глубокую ж, как таковой детектив исчезает. В общем, как Воля ваша, конечно, но многого себя лишаете.

Кстати, именно этот цикл меня заставил читать англоязычную литературу. Я перед ней робел, но хотелось продолжения, а из 6 книг были переведены 4
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть