Я в школу газовый баллончик приносила. Папа дал :))) В итоге кому-то куда-то пшикнули, но вроде без последствий. А ещё один пацан живую гадюку и тарантулов таскал, училка биологии умилялась. Я только ежиками отличалась - опять же папа ловил... Вот такие мы были "животнолюбивые".
А в больницах, когда практику проходила, младенцам всем поголовно давали фенобарбитал "чтоб не нервничали". Причём ещё как-то пытались научно аргументировать полезность. Вот не знаю, как сейчас, все же годы прошли.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.