На мой взгляд это путь к цензуре, а все вроде как за свободу.
Только не путайте цензуру и модерацию. Я думаю, никому не понравится, если всех спамеров, которые ломятся в двери, мы выпустим на просторы комментариев, блогов и личных сообщений. Так же как не понравится, если мы опубликуем те 5000+ фанфиков, что были отклонены модераторами при рассмотрении.
Разъясню свою позицию:
На данный момент все, что можно отнести к NC-21 (за исключением секса с детьми и пропаганды наркотиков), на сайте не запрещено. Но вводить отдельную категорию для удобного поиска самых-самых жаренных произведений я считаю лишним, ибо то, что написано исключительно ради того самого жаренного, премодерацию не пройдет, а все остальное стоит искать по другим параметрам.
NAD:
На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, к...>>На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, какие монстры остались снаружи.
Автор прекрасно владеет словом. Мастерски.