Бессмертный не значит супербоец. А школьника (и даже аврора, даже Грюма с его подготовкой и опытом скрутили по канону) можно заткнуть силенцио, скрутить инкарцеро — и к Лорду под надежной охраной. Безо всякой опасности для жизни, ага.
Да и политика Дамби — сохранять чистоту и добро, он не натаскивал «своего мальчика» на бои и убийства до этого момента (несмотря на) и не начнет после.
Здесь либо бесконечная партизанщина, которая закончится интервенцией и мировой войной, ибо Статут, либо вынужденное перемирие. И да, переговоры вхарактерных Дамби с Волдом я бы зачла. Можно с ООСом в сторону хитровыебанного манипулятора и гениального психопата (если кто считает это оосом)
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни