А вот тут получается довольно паскудно. Снейп не сознает того, что существование его мэрьки зависит только от него самого. Его убрать - и тварюшка подйт в лучшем случае к отцу. В худшем- на ингридиенты. И да, красть палочку- это верх идиотизма. И, во вторых- Джон Нокс совершенно прав. Негоже христианам праздновать неизвестно что. Не говоря уже о том, что добрым католикам 17 века новояз начала 20- Бельтайн, Самхейн просто не знаком. Да и детям у Майского Дерева делать нечего! Оно не просто так торчащий шест!
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!