Ну, мне пока мало )))) И картинка опять темная =( Хотя корабль зачётен
Ладно, опускаем вопрос, почему у героев "Бездны сатаны" проблема со временем не возникала.
Опускаем вопрос о том, почему Бил забрали не "готовые" кибермены, а полуфабрикаты с капельницами (они ж вроде ещё слабые, как они вынесли лифт, который - Если я правильно понимаю - должен состарить их на пару столетий?)
Но почему ТАРДИС вдруг должна иметь проблему с парковкой из-за черной дыры? В той же "Бездны сатаны" или как там вторая часть называлась - ТАРДИС спокойно взяла корабль на буксир и увела его нафиг (про "мой народ изобрел черные дыры" я молчу).
А так: Гомес (кроме вступительной части) сиятельна, Симм тоже пока молодцом. Но вот то, как венерианское айкидо мы можем, а выбить пистолет во время мы не можем...
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)