|
asm Онлайн
15 июля 2017
|
|
|
>>Любопытно, а почему тогда положительных постов такого рода нет в блогах? ))
вы не задумывались, что если фик очень понравился, то ему обычно пишут рекомендацию? *ну и так-то я хорошие слова о понравившихся конкурсных фиках писать обычно не стесняюсь. но то конкурсные и мини:) 1 |
|