>>Любопытно, а почему тогда положительных постов такого рода нет в блогах? ))
вы не задумывались, что если фик очень понравился, то ему обычно пишут рекомендацию?
*ну и так-то я хорошие слова о понравившихся конкурсных фиках писать обычно не стесняюсь. но то конкурсные и мини:)
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!