Бывает такое. Вам дали пару плюшек при повышении.
Видимо вы специалисты в несколько разных областях. У вас нет конкуренции в принципе.
Но... просто ей как главбуху вероятно обидно, что вас ценят, а ее - нет. Вам дали плюшки, а ей - нет. Тогда как работа главбуха очень сложна и ответственна. И да, главбухам часто приходится засиживаться на работе. Есть такие издержки данной профессии. И иногда как нагрянет депрессия..., но впрочем это быстро проходит. Все лечит новая отчетность)))
Тут каК бы, вам не стоит париться. Она остынет, свыкнется и все войдет в свое русло.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!