Вы меня простите но фото - совершенно не показатель того, как вы выглядите в реальности, и как минимум странно оценивать свою внешность только по фотографиям.
Вы же себе нравились, хоть и не продолжительный момент времени, но нравились ведь, значит нашли в отражении то, что способно зацепить глаз? И я уверена что в эти дни выбыли еще красивее, потому что красота по моему личному мнению это скорее внутреннее ощущение переходящее во внешние атрибуты. Так что я искренне желаю вам снова почувствовать себя привлекательно и я уверена, что вы такая и есть на самом деле.
А камера это вообще странная штука, я вот на большинство фото откровенно не получаюсь (то ли фотографы такие то ли еще что), а на видео почти всегда очень хорошо))
У меня больше нет ни стихов для тебя, ни песен.
Мое слово больше совсем ничего не весит,
Значит, взять с меня нечего, кроме меня самой.
У меня больше нет ни шуточек, ни сюжетов.
Я не знаю, кто я, если историй нету,
Кто я, если я больше не чтение и письмо.
У меня больше нет ни символов, ни метафор.
Я не знаю, кто я, если уже не автор,
Если вдруг истощился запас бесконечных букв.
Я не знаю, могу ли я дать тебе что-нибудь.
20.06.2026