|
Desmоnd Онлайн
21 октября 2017
|
|
|
Абсолютно всё. Куча старой фигни пропадёт появится не меньшая куча новой.
"Реже" - не обязательно, просто другие пары будут совместными. Но то, что не будет Гарри+Дряко у Снейпа на уроках - это для него огромный плюс. Гермиона может погибнуть, но тут хез, насколько отсутствие Гарри сдвинет тайминг событий, так что может с троллем и разминётся. Кстати, она без двух друзей будет очень несчастна и одинока, её закидоны терпели Гарри и Рон (и тот, скорее всего, благодаря Гарри), но не обязательно все остальные. Неиллюзорная вероятность что её маггловская школа продлится и в Хоге, а нарглы не будут красть её ботинки. |
|