ну, тащемта, в монастырях не только свой дресс-код, там и правила определенные;)
а вообще, у девочки и так очень интенсивная учеба, и ей нужно экономить силы и щадить свое здоровье: это для ее жизни важнее фанфикса. думаю не многие из блогожителей "признаются" в реально сделанной для нее помощи, так зачем сыпать соль на рану? ей жить с этими людьми, которые заботятся о ней, ей нужна сейчас не конфронтация, а доброжелательное сотрудничество. девочка и так расстроена, не вгоняйте ее в отчаяние.
NAD:
Из грязи в князи можно подняться при помощи хитрости, обмана и жульничества. Сколько стоит слово чести, когда ты оказываешься на самом дне? Фергус Флетчер упрям до чёртиков и раз за разом отказывается играть с совестью в рулетку.