Мне, если честно, мужчин всегда очень жалко, когда к ним так относятся: натоптал, нашумел, и вообще, зараза, ДЫШИШЬ. Деться-то куда он должен был? Или должен был прокрасться в дом, не поднимая головы, и робко шепотом спросить, не осталось ли позавчерашней овсянки на ужин? По-моему, надо над своим характером работать, чтобы не допускать таких мыслей. А если всё же приходят, то менять жизненный устой, потому что либо гнобишь другого, либо сам задыхаешься - ни то, ни то не нормально.
Ну а вообще да, чем плохие отношения, лучше уж никакие. Лучше провести праздники в одиночестве, занимаясь тем, что хочешь, и максимум немного тоскуя от одиночества, чем поссориться с кем-то.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!