А я плюсую Хэлен. Школа, работа... люди, неужели вы не понимаете, что на новом месте, будет хорошо, только если там ангелоподобные коллеги? Тоталус, вам реально нужно с собой разобраться. Ибо, если каждый бьет по роже, значит, дело все же в роже. Вам надо работать над своей чувствительностью, обидчивостью, растерянностью и рассеянностью. Над своей зависимостью от сторонних слов. Причём, все настолько неважно, что нужен сторонний специалист.
я тоже прошла школьную травлю. Но в школе она и закончилась. Я не стала стервой, но никто меня не обидит просто так. Да и трудно меня обидеть. Вам нужна внутренняя стена. А в вас там пропасть. Омут. Смена места вам может дать передышку, но пока вы не займётесь всерьёз собой, вы не избавитесь от оплеух.
NAD:
На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, к...>>На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, какие монстры остались снаружи.
Автор прекрасно владеет словом. Мастерски.