Конкурс еще не начался. В принципе, орги еще могут подумать пару дней и решить, что например, в номинации «Битва Титанов: начало» будет не одно первое место, а больше. Пропорционально количеству поданных работ. Потому что дробить одну номинацию на пять по три фика... Это тоже как-то странно. (И если Реф тоже будет согласен.)
Хотя фиг знает. Я в этой механике не очень разбираюсь. Пойдет такой компромисс?
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!