|
МакКей Онлайн
13 июня 2014
|
|
|
Ну, в плане судьбы да, она у него очень тяжёлая и даже извиняет его такой тяжелейший характер.
По Сириусу-как раз вот такие красавчики немного не в моём вкусе, да и характер даже по канону...ну, очень уж несерьёзный. Значете, моё восприятие сексуальности такое извоюращённое, что на него лучше не полагаться)))) Вот например-как вам 'хозяйка' этого поста?) |
|