Ехала тут недавно на трамвайчике, рекламу слушала про набор на водителей. Проскочила у меня такая мысль: "А может, нафиг, все бросить, и устроиться водителем трамвая? Ездить вот так, позвякивать, выходить иногда, чтобы монтировкой рельсы поправить - романтика!"
Вообще я эту мысль полностью не выкинула из головы. Может быть, там можно на полставки (а лучше на четверть). Чтобы как хобби)
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное