|
lrkis Онлайн
14 октября 2018
|
|
|
Зерно истины вижу в словах автора я. Однако он просто намешал винегрет и не позаботился провести черту там, где она требовалась.
Тут дело скорее в том, что любой негативный отзыв в этих ваших интернетах, принято называть критикой. Где куча обиженных анонов считают своё мнение единственно верной истинной в последней инстанции и сильно расстраиваются, когда кто-то говорит им, что их отзыв не более чем вкусовщина. Такие дела. 2 |
|