Я поддерживаю, это мрак полнейший, сама сидела кое-как в очереди, врач то быстро принял, но чтобы снять швы отсидела часа два, на всю поликлинику одна хирургическая медсестра! Она же и швы снимает, она же и заносит данные в комп, а это тоже время. А почему так? А потому что кадров не хватает, отвечают.
А тогда откуда у нас такие конкурсы в мед.вузы? Где все эти молодые специалисты?
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.