Самое печальное, что сейчас в школе тяжело и учителям и ученикам. Такое ощущение, что это некое поле для. Учителя опасаются, что родители накатают телегу, родители бояться за детей, дети так просто в перманентном обмороке или в состоянии наплевать. Я копирую, конечно, но эта атмосфера какая-то нездоровая. Увы.
И ещё дико печалит, что поголовно в 9 и 11 классах дети считай не учатся, а готовятся к экзаменам. Учителя предметов, которые ребенок не сдает закрывают глаза на то, что тот учится спустя рукава.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!