|
финикийский_торговец Онлайн
27 декабря 2018
|
|
|
д) К Т=неделя охреневающее от понесённого ущерба население стран НАТО/России отменило общественный договор, свергло правительство и пытается сформировать новое. Регионы России начинают парад суверенитетов от разбомбленной к этому моменту москвы, штаты США отделяются от стёртого с лица земли Вашингтона, Восточная Германия спешно вспоминает своё социалистическое прошлое и тд. Новообразованные правительства яро отрицают любую связь с прежним правительством и любезнейше разрешают бывшим врагам хозяйничать на своей территории, без опаски ездить на боевых машинах с картонной бронёй и свободно летать в своём воздушном пространстве. В случае РФ- рукалицо. Про НАТО - не знаю, не все там малохольные. Но есть вариант, что часть просто не стает мешать двигаться российским танкам через свою территорию, ибо "ух, уебу ЯБЧ, блеать"! (оно РФ обходится раз в 10 дешевле чем США, кстати) е) К Т=неделя все пойдут ва-банк, выпустят вообще всё что есть, включая всякое кобальтовое дерьмо и химико-биологические гадости. Из-за эскалации в конфликт влезут и другие обладатели ЯО по всему миру. Хватит и на стратегические объекты, и на все сухопутные и морские войска, и на гражданских. Это даже не вариант, а оптимальный способ применения оружия. В силу теории надежности примененной к ПВО и ПРО, особенно в контексте ЭМИ. Только почему вы думаете, что и после этого танки не поползут куда должны? И самое главное - спор был начат про танки 80-х и соответственно по хорошему его надо вести (чтобы вы подтвердили глупость что штатам не нужны были хорошие танки в тот период) рассматривая сценария ядерной войны из 80-х же. Более с вами тут спорить не буду - вы отнимаете моё время. |
|