Коллаж с Шакуни хорош, и мать Ганга.
А вот клип... с одной стороны, виддер молодец. С другой - это то ещё акынство. С третьей - отсчёт до удаления по заявлению пошёл?
А с четвёртой меня огорчает, что виддер настолько мимо морали сериала попадает, что несколько моментов высшей силы принял за слабость - и наоборот.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!