Я вот не то чтобы недолюбленный автор. И таки публикуюсь только на Фанфикс, хотя регулярно зовут на другие ресурсы. Но любви к себе не вижу.
Если ГП-автор вернуть нельзя из-за чьих-то злоупотреблений (почему бы не лишать звания и бонусов после поимки, а саму функцию ввести?), то хотя бы какой-нибудь ускоритель ввести бы для публикации. Бывает, что редакторы смотрят в обход очереди, но ведь не всегда. С Элен Ингиз мне по 8 дней приходилось ждать выпуска - приятного было мало. Особенно на фоне сайтов, где премодерации нет вообще.
Как автору мне не хватает вложений в личке, например, возможности рассортировать переписку с авторами/бетами и друзьями-по-переписке.
Как бете не хватает возможности выделения цветом в редакторе.
Как артеру - редакции после публикации.
Но, вообще, я добрый автор и люблю Фанфикс, а значит, и Рефа заодно.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖