Тут все просто, по правилам русского языка допустимо говорить в/на, но в рамках взаимного уважения во время общения можно говорить "в Украину", если для собеседника это принципиально. И от русских не убудет, и украинцам приятно. В конце концов, мы здесь не на Майдане стоим, а просто общаемся на фандомные и околофандомные темы и нам делить нечего.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!