Узоры на стекле. Гудшипперский Фик.
Интересный очень, люблю его больше всех, если бы не взялась его читать, наверное, и забросила бы фанфики, не успев ознакомится с ними толком, ибо самое первое такое г.... попадалось. Бррр.
До сих пор слёзы, когда о нем просто вспоминаю, так как он недописан и вряд ли будет - десять лет прошло с последнего обновления.(
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!