главная проблема расизма имхо - то что люди зацикливаются на проблеме расизма
акцентируют своё внимание на недостатках, вместо того чтобы искать дружеские контакты с представителями данного этноса
т.е. тупо познакомиться с якутом и конкретно по нему судить что вот он такой козёл или хороший человек, не делая экстрасенсорных выводов о тысячах других якутов
ну и тем более не следует обвинять якутов что они живут беднее и ограниченнее москвичей которые веками выкачивали из регионов всё ценное
NAD:
Из грязи в князи можно подняться при помощи хитрости, обмана и жульничества. Сколько стоит слово чести, когда ты оказываешься на самом дне? Фергус Флетчер упрям до чёртиков и раз за разом отказывается играть с совестью в рулетку.