Я всегда очень мрачно наблюдаю за подобным, как верующий, но практически не воцерквленный человек.
Почему им нужно строить десятками храмы, когда сам Христос молился в пустыне? Почему непременно нужно для этого отбирать сквер? Почему нужно оскорблять других, рассказывая о ненависти, вместо проповедования любви? Почему надо обязательно быть фанатиками, когда любая вера или ей отсутствие - это личное дело каждого?
Понимаю, что это все имеет куда большее отношение к политике. чем к вере, но легче от этого не становится((
NAD:
Из грязи в князи можно подняться при помощи хитрости, обмана и жульничества. Сколько стоит слово чести, когда ты оказываешься на самом дне? Фергус Флетчер упрям до чёртиков и раз за разом отказывается играть с совестью в рулетку.