|
финикийский_торговец Онлайн
17 августа 2019
|
|
|
Зеротул
Это на современных СУО. На танках 2МВ вполне себе замыкала. Но там и стабилизатора не было (на серийных). СУО сейчас можно и отключить, но штатно - вот так. |
|