Лично я очень не люблю альтернативки про победоносный Рейх (даже гуманизированный в духе ВСДО), поэтому дропнул.
Помимо этого, мне крайне неприятно творчество обоих авторов, так что даже особого желания снова пытаться начинать нету.
Впрочем, по тем же причинам (и по прочитанным фрагментам) полагаю, что книга в целом неплохая.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!