|
lrkis Онлайн
14 сентября 2019
|
|
|
Предложение поддерживаю. Но пусть над критериями отбора подумает админ.
Можно, как промежуточное решение ввести кнопку "жалоб на посты". К жалобам приставить модератора, модератор будет сортировать жалобы для Рефери, а сам Рефери будет принимать окончательное решение, если не хочется прям сильно думать над тем правильно ли делегировать кому-либо модерацию блогов. Отдельным решением могут быть логи удалённых постов модератором. Иногда смотреть, не дичью ли страдает модератор, и спокойно заниматься технической частью дальше. 3 |
|