Мои наблюдения за снейпохейтерами из последних снейпосрачей:
1. Постоянный "наезд" на оппонентов и преподнесение своего мнения как единственно верного.
2. Применение необоснованной грубости, особенно мата-перемата, в отношении оппонентов.
3. Отсутствие элементарной логики и знания хотя бы основ психологии.
4. Аргументы - фразы, тупо выдерганные из канона, часто без учета контекста или противоречащие друг другу.
4. Переход на личные "страдашки" и "тараканов в голове", не имеющих никакого отношения к обсуждаемому предмету.
5. Невнимательное чтение или вообще игнорирование постов оппонентов.
6. Срач просто ради срача (троллизм).
Вывод: полная бессмысленность участия в данных мероприятиях.
Р.S. Основные снейпохейтеры уже вычислены, читать их фанфики никогда не буду, ибо противно.
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)