Эээ, судя по набору героев Глаша не то что дура а это уже диагноз! Один вдовец-фанатик, а второй авторская сьюха. (дайте мне полковника Бертрана , он мужик основательный.)
И да, а мадамзозо понимает, что квиддич в Хогвартсе=отбор в профкоманды? То есть Глаша жЫЫЫЫЫрная! И свой кубок может приспособить дома под леденцы разве что.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!