|
майор Лёд-Подножный Онлайн
1 октября 2019
|
|
|
Винишко стало дорожать,
Зарплаты стало не хватать Не порезвиться, не опохмелиться. А возле дома у ларька Теперь уж не попьешь пивка- Осталось узел завязать и удавиться. А наш притончик гонит самогончик. Никто ребята не поставит нам заслончик. И пусть шмонают опера- Мы пьем с утра и до утра- Вагончик жизни покатился под уклончик. Не надо пива и вина, Опустошай стакан до дна- Милее сердцу и дешевле самогончик. 5 |
|