"— Ничего не понял, причем тут птицы? — он с интересом смотрел на меня.
— Это не птицы. Есть люди, которые рано ложатся спать и рано встают. Они засыпают на ходу вечером и активны утром. Их называют жаворонками. У сов все наоборот. А теперь представьте: легко ли таким людям ужиться? "
да легко. У меня муж жаворонок, и пока я утром воскресаю, он мне уже кофе сварил, сходил в душ и разбудил ребенка. А когда он вечером отрубается - я ему и чай, и сказку, и еще чего захочет
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное