А мне средненько. Потому что испанский стыд. Подстава была слишком очевидной, особенно после прошлой серии. Вдобавок странно, что они костер развели ночью, хотя знали наверняка о существовании этих летающих существ, ведь жили долго на этой планете. Ну и грустно, что уже седьмая серия, эпизодов будет всего восемь в этом сезоне, а значит закончится скоро и, скорее всего, на самом интересном:)
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!