Эх, давно хочу почитать книгу про реального попаданца в средневековье. Без скилов в виде: 1."мастер спорта по верховой езде",
2. "в юности занимался фехтованием (причём именно на требуемом виде оружия, ага)",
3. "срочную службу проходил в спецназе",
4. "историю учил на пять с плюсом и по сю пору помню в подробностях, а потом читал летописи/мемуары",
5. "обладаю всеми знаниями литературного Сайруса Смита и так же, как он, могу сварить нитроглицерин на костре, а телеграф собрать на коленке"
6. "гениальный хирург со знанием всех трав и минералов данной местности, равно как и всех прочих местностей"
Вот без всего этого. Обычный такой... ну ладно, не будем садистами, не "офис-менеджер", пусть интеллигентный слесарь, который в школе учился на "4" и "5", но это было лет десять назад... пусть даже он в своё время не откосил от срочки, а при переносе волшебным образом овладеет местным языком, я добрая.
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)