Как можно к сексу относится нейтрально? Хм. Это же сееекс...
В общем-то все, что не секс и дела, то дружба. Я с некоторыми товарищами дружу лет по дцать, никакого секса и деловых отношений, дружба чистой воды)) Причем не то, чтобы форматами не сошлись. Просто то бывший ухажер моей подружки, то бывший школьный товарищ, то еще как.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!