1) потому что требования растут, производительности начинает не хватать.
Так я и спрашиваю, требования растут у кого? У всё более новых игр? Да пошли они в задницу, старые-то продолжат работать. Найду чё-нить задротское, и буду гонять =)))
ты оба монитора подключаешь к внешней видеокарте
А -- все три? Тоже? И четыре? Сколько-ж у ней разъёмов-то....
но ты не прав, большие диагонали великолепны, а 1080р на них не надо, потому что зернистое все капец
Пфф! Мне на них Рембрандтом наслаждаться ненадо, вот V-sync -- да, это я понимаю, зачем надо.
NAD:
Из грязи в князи можно подняться при помощи хитрости, обмана и жульничества. Сколько стоит слово чести, когда ты оказываешься на самом дне? Фергус Флетчер упрям до чёртиков и раз за разом отказывается играть с совестью в рулетку.