А я из тех людей, кто не может читать АУ-шные и ООС-ные фанфики. Для меня фики - это, прежде всего, дополнение канона. Мне интересно читать поттериану с точки зрения других героев (без отсебятины), о второстепенных персонажах, о временах мародеров... Постхог еще нормальный не встречала) Я пробовала несколько раз открыть популярные сейчас фики, но уже на втором предложении чувствовала, что это что-то не то, и закрывала.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!