Ой, а маленькие гусята вообще милые до невозможности. Когда они дружно стайкой гуляют в высокой траве, кто-нибудь обязательно потеряется, начинает сразу громко пищать с особой интонацией, вертеть головкой и искать товарищей. Остальные обязательно громко отзываются, чтобы потеряшка побыстрее вернулся) при воссоединении потеряшка громко и как будто с возмущением рассказыват о том, как потерялся, остальные поддакивают))
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное