да как-то интерес к ГП вообще - и снарри в частности - сошел на нет, да и Хоббит тогда подвернулся со своим неописуемым Трандуилом. Ну а уж когда Трандуила зашипперила с Локи, тут и интерес к Мстителям возник. Так что сначала торолоки у меня был, потом кэпостарк, потом случился (будь он неладен!) Эндгейм, после которого я плотно так подсела на стаки. Так что не до ГП было, чес слово. А сейчас вон эванстэны почитываю, и вот после них прекрасно на ГП переключаюсь.
если б не гнобеж Севы
Сева в пейринге с любым из мародеров (ну, кроме Питера, пожалуй) заставляет мое сердце биться чаще))
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!