|
Imka Онлайн
8 июня 2020
|
|
|
Вроде как у нас на работе на другой площадке есть заболевший (подтвержденный он или нет, не знаю), просто была рассылка не ездить на ту площадку.
Поэтому выбрала второй вариант. Ну, и у родственницы первый анализ был положительный, второй отрицательный. Т.к. мы с этим близко соприкоснулись,то могу честно сказать: у нас очень странно организована самоизоляция для таких вот потенциально ковидных людей. Я думала,что первый тест +, и все, аларм-аларм на передвижение, контакты. Ага, шиш вам. 1 |
|