И все ж хорошие! Все прям хорошие-прехорошие. Как так-то? Кому душу заложили?)
Обстоятельство - пропахшее сигаретным дымом, наполненное безысходными терзаниями душ и приправленное внеканонными персонажами (мне такими показались, извините). Хорошая ангстовая вещь. Жаль, что фандом. Этой истории и в ориджи бы! *блюдцами глаз смотрит на автора с надеждой*
Стив и Баки - не моё прям. Очень не моё. Но написано-то хорошо. И глубина отношений такая, что - встань на краю, того и гляди голова закружится от бездонности.
В тёмной крипте теперь, конечно попахивает))) Да и натоптали мимопроходящие любопытствующие. Но ведь история хороша. Джон, такой ...Джон. Мямля, чесслово. (хотя и записал обоих персонажей в глубокие ООСки)))
P.S. Книги не читывал. Кинцо посматривал.
Солнце. А вот тут вообще лучше бы мне промолчать. Да и как говорить, я же за эту работу голос отдал. Хвост вместо ног ещё не появился, но вот говорить уже не могу. Посижу молча, полупаю глазками на лучшую работу номинации Внеконкурса. Имхошечка. Не обращайте внимания.
Спасибо огромное за ВСЕ ваши работы! Они великолепны! Спасибо!
Привет, Фанфикополис!
Я с обещанным отчетом). Начну с весов – на стажировке и первых четырех днях самостоятельной работы на кассе у меня куда-то пропали три килограмма. 70!!! Я теперь официально человек без лишнего веса!!! А такой я была только первые пару месяцев жизни. Даже не осознается как-то еще, что я сбыла главную мечту всей жизни. Хотя бы формально. Так-то я себе на др хочу подарить первую шестерку – как писала Сола Монова, «метаболизм хороший, есть еще трое суток». А, тем более, у меня суток больше! Про обещание показаться в новом платье помню, но фотосессия будет в июле, уже после дня рождения.
Про работу. На кассе мне не очень понравилось, не скрою. Еще и потому, что не научена толком всему, надо же весь ассортимент знать и выпечки, и овощей-фруктов, и прочей продукции, которая на кассе на весах взвешивается. А я путалась. И скорости еще нет. Но, слава нашему всемогущему Мерлину, там мне сидеть уже не придется. Меня перевели в новый магазин, который только открывается в частном секторе в 10-15 минутах спокойной ходьбы от моего дома. Так же, по сути, как сейчас, только в другую сторону. Он маленький, минимум в два раза меньше, и такого потока людей не будет. Как сказала моя уже бывшая начальница, в маленьком магазине будет легче намного, тем более, он организовывается с нуля, я сразу же научусь расставлять товар, освою всю ту работу, которую пока не знаю. Им меня учить некогда. А кассу я уже знаю настолько, чтобы в случае необходимости заменить кассира или подрабатывать в свои выходные при желании. Я понимаю, что она по сути меня спихнула, но в моих же интересах. Там я не буду сидеть за кассой, меня уже почти обучили работе с выпечкой, я сдала все тесты, помогала с практикой, в новом магазине тоже будет обучение, освою все мелкие нюансы. Уже понимаю, что ничего сложного нет. И это реально интересно!!! Не надо сидеть на одном месте, а я люблю постоянно шевелиться. И зарплата выше. Так что я в ожидании интересных перемен, 24-го выхожу на работу, а пока три дня дома. Ношусь по делам, потому что, похоже, до открытия магазина неделю без выходных придется работать. И еще мне надо пройти кучу видеообучения по работе, срок стоит до 16 июля, но чем быстрее, тем лучше. Хорошие там видео, все понятно, разжевано, запоминается легко. Так что скоро буду о новом магазине и работе пекаря рассказывать. Поправиться, кстати, не боюсь – меня не тянет есть выпечку, меня тянет дышать ее запахами. Я попробовала свежайшую мини-пиццу, только что из печи. И… никак! Понимаю, что она вкусная, что люди специально приходят к началу десятого, чтобы разобрать горячее, и младшая мисс от нее в восторге в любом городе, где бывает. Но у меня, видимо, совсем уже извращенные вкусы. В последнее время тянет исключительно на яичницу, яблоки, сыр и творог. Остальное все ем, потому что надо же что-то есть. Даже не покупаю колбасу!!!
Младшая мисс в Дмитровграде (вроде так пишется? Я еще в интернете с этим городом не знакомилась). Открыли выставку, народу много, занята по полной, почти не звонит, но мои сообщения читает, лайки ставит, и я так понимаю, что она жива-здорова, и не волнуюсь. Перестала наконец-то неадекватно за нее тревожится и бояться каждую секунду, что с ней случиться что-то плохое. Переформатировалась).
Сара в порядке. А Драко сегодня идет к врачу. Точнее, едет в перевозке и на мне. Были небольшие проблемы с туалетом, не сразу получилось, и пищал в процессе. Такое произошло один раз, сейчас вроде все нормально, ест, пьет, носится, выглядит здоровым, но решили обследовать и принять меры, чтобы это больше не повторялось. Прием с четырех до семи, потом, скорее всего, останусь ночевать у мамы, как буду дома, расскажу, что нам сказали. Так что если можете, подбросьте большому коту немного магии – не помешает).