Воистину необходимый фест! Ведь не будь Гарри - не было бы самой Поттерианы, было бы, конечно, что-то совсем другое, но...
Спасибо и поклон глубокий труженицам - организаторам феста.
И, без сомнения - всем, кто писал!
Особое спасибо всем, кто сумел обойти все фики и оставить отзывы, а то и рекомендации.
Спасибо тем, кто присылал арты - и, конечно, тем кто поддерживал артеров и фикрайтеров. Благодаря вам всем фест был, фест есть, фест... будем есть?
Ну, и пить, днюха же! Я все принес!
Жгите...
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.