юзер Платон - тролль!
Ой, так ведь нельзя выражаться. Юзер Платон - тролль! это звучит слишком категорично, и вообще, вдруг кто-нибудь подумает, что это научное открытие, уже официально зарегистрированное. Поэтому выскажусь иначе: я считаю, что юзер Платон - тролль, и могу пояснить, что по моему скромному мнению, известному в народе как имхо, юзер Платон - троллий тролль, который обвиняет других в троллинге, исключительно из своих низменных тролльих побуждений.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!