У меня Аня на первом месте - там совпадает все, музыка, она и программа. Но падать нельзя!
Впрочем, никому нельзя.
Саша - на мой взгляд, музыка отдельно, она отдельно, сильно много махала руками - именно махала, не понравилось( Надо добирать артистизма. ТЯжело смотрится.
Камилла - буквально вот только я восхитилась КП - такая скорость, такая растяжка, вращения... но, да, она еще маленькая, всего 14... в этом возрасте-то им проще - уже все и везде об этом говорили и говорят. Проще прыгать, проще быть растянутой, проще с нервами. Потом начинается рост и... куда все уходит?(((
Лиза - я сейчас мужу рассказывала, как впервые услышала о Лизе - она еще была совсем девочкой, и где-то показывали репортаж, мол, растет у нас чемпионка, на смену Слуцкой) А потом она не попала на Олимпиаду в Сочи, где ей как раз (это в той программе говорили) прочили медаль. Какая Лиза молодец, что катает! Хотя, даже не представляю, как сложно ей... Ну... как Костнер 30-летняя стояла на пьедестале, а рядом 15-летние девочки))) Которые только родились, а она уже выступала!....
Программа хороша, но образ.... Ну, у нее вечно с образом атас) И вчерашнее "золото" на фоне остальных - ну прям "гламурненько"(((
Женя... это просто боль какая-то... Я же помню время, когда говорили, есть Женя - и есть все остальные. Эпоха Медведевой, близко никто не подберется, и вот... Не знаю, я не смогла прочувствовать программу. Она выглядела напряженно, отрабатывала номер как будто... Хотя я понимаю, уж ей то не просто совсем...
Короче, долгожданный штатив для фитолампы оказался китайской хренью, не способной выдержать вес, собственно, лампы.
Но я не расстроилась -- потому что смотрите, какую мы в итоге с ReznoVV замутили конструкцию:
Свет льется сверху, идеально. Я еще бонусом понатыкала на термоклей держателей для лиан, когда те подрастут.
(Сейчас на столе четыре лианы, но вы их не распознаете как лианы, потому что они еще маленькие).
А «Регал Шилдс» удостоилась отдельной 100-ваттной лампы, на вырост:
Очень хочу еще «Одору Батик» -- ближайшую родственницу «Регал Шилдс», но она будет такого же размера. Под нее в какой-то момент (и не очень дальний) тоже придется выделять отдельную лампу...
В ближайших планах -- заменить ботанический столик на ботанический стеллаж (благо, при разборе балкона нашелся классный стеллаж из цельного дерева). Я оценила удобства света, льющегося сверху, и теперь оно мне срочно надо. :D