Самое главное в этой штуковине - а хрен вы этот ракетоснаряд собьете.
Там не написано, но он скорее всего подкалиберный с начальной скоростью порядка 1500-1600м/с. Потом, когда воздух истончается, включится реактивный двигатель и оно выйдет в космос. Оттуда прилетет в цель на формальном же гиперзвуке. Боевая часть скорее всего микроскопическая. Но ядерный заряд влезет.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.