|
финикийский_торговец Онлайн
8 ноября 2020
|
|
|
но зачем его в принципе сравнивать с САУ/ОТРК/БРСД? К сожалению (или к с частью, хе-хе) на всяких помпезных и официальных мероприятиях американской армии всякие презентации (в которых что-то сравнивают с российскими вооружениями) регулярно пестрят самыми нелепыми ошибками именно в описании российского оружия. Даже в том, что гуглится. "Это норма" (с). |
|