Пользуясь случаем. А есть красивые деконструкции Звездных войн и повстанческо-имперского конфликта в частности? Ну чтобы, например, повстанцев спонсировали какие-нибудь третьи силы, а Звезду смерти сожгли потому, что остро нуждались в списании гигантских растрат субподрядчиков.
В общем, что-то типа незабвенных "Продюсеров" с "Весной для Гитлера".
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное