У Нугумановой хороший прокат получился. Всё очень красиво и уверенно выглядело.
Усачёва была хороша, но с помаркой. С учетом которой она точно не могла быть выше Трусовой.
За Туктамышеву было несколько боязно. Всё же после болезни, причем времени на восстановление у неё было даже меньше, чем у Щербаковой. Но в итоге прокат у Лизы вышел очень даже неплохой. С ошибкой, да, но то была ошибка на трикселе. В общем, удачи ей завтра!
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!