Читатель 1111
Я посмотрел аанотацию, и меня не порадовало: мол, там альтернативный 2011. Я посмотрю 2-ой сезон, но меня не радует идея альтернативного будущего. Потому что вопрос: так что там на самом-то деле было?
Просто есть пример "Losta", где авторы так перемудрили, что так и не придумали нормальную концовку. Упростили: мол, да рухнул самолёт в воду к чертям, все померли, а все приключения суть метания душ.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное